Luigi Kasimir, Pettau 1881 - 1962 Wien
Karlskirche, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, im Stock datiert 5. Juli 1925, 47 x 39,5 cm. schöner Holzrahmen mit Goldranken geziert.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.06.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.06.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.06. - 30.06.2010 |